Sport-Begegnungen

Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
2. Mannschaft
08.08.2021
12:30
SSV Kirchenpingarten 2
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
1. Mannschaft
08.08.2021
15:00
SSV Kirchenpingarten
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
FSV Schnabelwaid
15.08.2021
14:00
1. Mannschaft
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
TSV Plankenfels
15.08.2021
15:00
2. Mannschaft
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
2. Mannschaft
18.08.2021
18:30
BSV Schönfeld
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
1. Mannschaft
19.08.2021
18:30
TFC Bayreuth
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
SpVgg Goldkronach
22.08.2021
14:00
1. Mannschaft
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
SpVgg Goldkronach II
22.08.2021
16:00
2. Mannschaft
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren
2. Mannschaft
29.08.2021
12:30
TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf 2
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
1. Mannschaft
29.08.2021
15:00
SV Seybothenreuth
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
SSV Warmensteinach
05.09.2021
15:00
1. Mannschaft
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren
1. FC Bayreuth
05.09.2021
15:00
2. Mannschaft
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
ASV Laineck
12.09.2021
15:00
2. Mannschaft
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren
TSV 1909 Obernsees
12.09.2021
16:00
1. Mannschaft
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
2. Mannschaft
19.09.2021
12:30
SV Bavaria Waischenfeld 2
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
1. Mannschaft
19.09.2021
15:00
SG 1 SV Gesees I/TSV Mistelbach II
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
SV Lindenhardt
25.09.2021
16:00
2. Mannschaft
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
SG Trockau
26.09.2021
15:00
1. Mannschaft
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
2. Mannschaft
03.10.2021
12:30
TSV Bischofsgrün
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren
1. Mannschaft
03.10.2021
15:00
SV Kirchahorn
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
ASV Nemmersdorf II
10.10.2021
13:00
2. Mannschaft
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
ASV Nemmersdorf
10.10.2021
15:00
1. Mannschaft
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren
1. Mannschaft
17.10.2021
15:00
TSV Bindlach
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
SC 1926 Hummeltal
24.10.2021
15:00
1. Mannschaft
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
SV Röhrenhof
31.10.2021
14:00
1. Mannschaft
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU